Главная Новости

Фольксваген поло 1 2 бензин 54 лошадиных сил горит ерс что делать

Опубликовано: 12.10.2016

Фольксваген Polo почаще представлен в выполнении кузова хэтчбек. Многие молвят о том, что этот автомобиль совершенно подойдёт для прелестной половины населения земли. Его умеренная мощь и удобный дизайн станут неплохим решением для каждого, кто желает приобрести высококачественный автомобиль. Сразу необходимо отметить его стоимость. Некие оставляют Фольксваген Polo без внимания только поэтому, что стоит он не очень дёшево, как для автомобиля собственного класса. В главном клиент платит за бренд, а данный факт не многим по душе.

Движок автомобиля Фольксваген Поло имеет объём 1,4 литра. Мощность его составляет 85 лошадиных сил. В комплекте с этим идёт семиступная коробка. Дизайн автомобиля прост и сдержан снаружи. Снутри салона находится некоторая строгость, которая никак не оказывает влияние на комфортабельность и функциональность. Заднее сидение можно отодвигать вспять, что делает поездку очень комфортной. В таком случае места становится более, чем предостаточно. Фронтальные сидения несколько узенькие. Но при всем этом шофер имеет возможность регулировать высоту сидения и руля. Панель устройств необыкновенно большая и без всяких излишеств, что делает её удобной.

Дверь в багажнике Фольксваген Polo раскрывается средством нажатия кнопки в салоне. При езде у водителя раскрывается очень неплохой обзор, по этому понижается риск попадания в аварийную ситуацию на дороге. Педали нажимаются очень плавненько. Но при всем этом многие сетуют на их неловкое размещение. Руль тут оснащён электрогидравлическим усилителем, что влечёт за собой завышенную манёвренность. А подвеска в Фольксваген Polo установлена таким макаром, что она способна сгладить все недостатки дорожного покрытия во время езды. В наших критериях это очень принципиальный момент.

rss