Главная Новости

Стартер на сузуки gs500e крутит в обратку что делать

Опубликовано: 12.10.2016

Ну вот и меня достигнула неувязка. Не крутит стартер. При том вчера это случилось когда я поехал в клуб Тягачева со сноубордами. Но там на горе после попыток 10и она всё-таки завилась, А сейчас вот решил опять потестить и на для тебя — вообщем глухо, успел почитать что испытать местами поменять реле, но тоже не посодействовало.
Отлично что вчера благоразумно поразмыслил головой и решил не испытывать судьбу и не поехал на покатушки к стальным чудовищам… Может кто что порекомендует, либо совершенно точно вызывать эвакуатор и к ОД ?!
p.s. 1н раз такое было ещё 2а года вспять когда я только купил авто, на последующее утро при маленьком морозе не крутил стартер, но там просто вышел из авто закрыл, опять открыл и всё стало ОК.

upd. Звонил В Победитель реутов, порекомендовали ещё малость постучать по стартеру. Завтра попробую. Вероятнее всего произнесли что вода попавшая в стартер замёрзла и сейчас он не может провернуться.

Upd 20.01.2014 После постукивания завел, но на последующее утро опять облом. Каждое утро открывать капот и стучать тупо, буду добиваться подмену.

Upd 21.01.2014 Записался на диагностику в ФМ Реутов, надеюсь заведусь утром в воскресенье чтоб до их доехать.

rss