Главная Новости

Что самое основное надо делать на то1 лада гранта лифтбек

Опубликовано: 11.10.2016

АвтоВАЗ советует проводить техническое сервис всех новых автомобилей Лада после пробега 2000км и до 3000км в собственных салонах.  В автомобильном салоне вам должны проверить уровень всех масел, жидкостей, подтянуть гайки, болты, контакты где это предвидено, залить масло в движок, и уделить внимание другим принципиальным особенностям автомобиля.

Беря во внимание тот факт, что ВАЗ отзывает Гранту и Калину для проверки и подмены нехороших деталей, во время прохождения ТО эту работу сделают совместно с остальным. При этом за это дополнительно средств платить не требуется.

Одному из хозяев нашей группы Вконтакте про Ладу Гранту, провели схожее ТО, с впечатлениями от которого он поделился, а мы делимся с Вами.

Как понятно, в автосалонах обожают сдирать средства на простых вещах. Масло, которое вы желаете чтоб они залили, они зальют с условием слета гарантии. А если не желаете слета гарантии — покупайте у нас, это масло испытано, но стоит дороже… Это самое масло может стоить в салоне гарантийного обслуживания может стоить до 500 рублей дороже…

Масла марок:

rss