Главная Новости

Что делать если оторвало выхлопную трубу

Опубликовано: 26.05.2016

видео что делать если оторвало выхлопную трубу

Как выкрутить сорванный болт

Был у меня очень занятный случай пару лет назад. Собрались мы на незаконные гонки посмотреть, в то время у меня еще была старая восьмерочка. Приехали на трассу, а народу там полно, встать негде. Смотрю возле столбиков место свободно, ну я туда и примостилась. Оказалось, что это было что то вроде линии старта. Я попыталась отъехать, но в этот момент в машине свежеваренная выхлопная труба оторвалась вконец.



Набежало куча народу, открыли капот и с умным видом почти в темноте все наперебой начали рассказывать что же у меня в машине не так. В итоге, когда я услышала, что двигателю требуется срочный капитальный ремонт я постаралась оттуда быстренько смыться. Но как оказалось ко всему прочему машина стала еще и рывками передвигаться. Приходилось попеременно нажимать сцепление с газом. Картина со стороны просто ошеломляющая. Темно-зеленая восьмерка с серебряными полосами через весь кузов ошалело гремящая и издающая рев как минимум трех электровозов, нервно дрыгаясь проезжает сквозь толпу недоделанных стритрейсеров.


Замена "штанов" (труба приёмная) ВАЗ 2108 2109 21099

Тогда я и поняла что делать если оторвало выхлопную трубу. Срочно нужно ехать и покупать новую! Никакие сварки долго не продержатся! И поверьте на себе это лучше не проверять, в данном случае как никогда работает закон про скупого.

rss